НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Манчестер Сити добывает волевую победу над Арсеналом: смотреть голы ###

В центральном матче 17-го тура чемпионата Англии "горожане" одержали волевую победу над лондонскими "канонирами".

Поединок в Манчестере завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля, у которых забили Лерой Сане (47-я минута) и Рахим Стерлинг (71). У "Арсенала" гол на счету Тео Уолкотта в дебюте на пятой минуте.

Таким образом, "Сити" набрал 36 очков и сместил "Арсенал" с третьего места на четвертое.

2016-17, Чемпионат Англии. 1-й круг. 17-й тур.

"Манчестер Сити" - "Арсенал" 2:1 (0:1)

Голы: Уолкотт, 5 (0:1)- Сане Л., 47 (1:1)- Стерлинг Р., 72 (2:1)

"Манчестер Сити": Браво- Клиши- Отаменди- Сабалета (Санья, 46)- Коларов- Фернандо- Туре Яя- Стерлинг Р.- Сане Л. (Навас, 76)- де Брюйне (Ихеаначо, 84)- Силва

"Арсенал": Чех- Монреаль- Косельни- Габриэль- Беллерин- Джака Г.- Коклен (Жиру, 75)- Озил- Санчес А.- Айуоби (Окслэйд-Чемберлен, 65- Эльнени, 78)- Уолкотт

Предупреждения: Силва, 38- Туре Яя, 51- де Брюйне, 80- Фернандо, 95 - Эльнени, 88- Габриэль, 94