НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Манчестер Сити без удаленного Фернандиньо одолел Бернли: смотреть голы ###

Тяжело сложился для "Манчестер Сити" домашний поединок против "Бернли". В первом тайме арбитр удалил Фернандиньо за грубый подкат, так что целый час хозяева играли в меньшинстве.

После перерыва на поле вышли Агуэро с Силвой, и лидеры "Сити" быстро настроили атаку на нужный лад. Счет открыл Клиши ударом из штрафной с рикошетом, а удвоил его Агуэро, который не стал ждать назначения пенальти на Стерлинге и доиграл эпизод до конца.

"Бернли" хватило на один гол Ми (арбитры долго думали, засчитывать ли его, но все же было указано на центр), но большего команда Хосепа Гвардиолы не позволила. 2:1 - весьма важная победа "Сити".