НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Манчестер Сити без проблем разобрался с Фулхэмом ###

Завершился поединок чемпионата Англии.

Манчестер Сити - Фулхэм, getty images
Манчестер Сити - Фулхэм, getty images13 березня 2021, 23:51

Фулхэм в поединке 28-го тура английской Премьер-лиги дома уступил Манчестер Сити (0:3).

В первом тайме "горожане" имели несколько хороших моментов, но оставили самое интересное на вторую половину игры.

На 47-й минуте счет был открыт. Стоунз получил мяч в штрафной площади и отправил его в ворота без особого труда.

Второй мяч пришел через девять минут. Автором гола стал Жезус. Бразилец воспользовался ошибкой оборонцев лондонского клуба, получил мяч, обыграл Ареола и отправил его в пустые ворота.

Третьего гола пришлось ждать всего 4 минуты. Серхио Агуэро реализовал 11-метровый и сделал счет разгромным.

Фулхэм — Манчестер Сити 0:3Голы:Стоунз, 47,Жезус, 56,Агуэро, 75

Фулхэм: Ареоля, Айна, Адарабиойо, Андерсен, Тете, Лемина (Онома, 73), Замбо-Ангисса, Кавалейру (Робинсон, 80), Лофтус-Чик (Митрович, 63), Лукман, Рид.

Манчестер Сити: Эдерсон, Менди, Стоунз, Рубен Диаш (Эрик Гарсия, 75), Жоау Канселу, Родри, Бернарду Силва (Фернандиньо, 67), Ферран Торрес, Лапорт, Агуэро, Габриэл Жезус.