НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Манчестер Сити – Борнмут. Жезус получил травму и был заменен в самом начале матча ###

В матче 25 тура АПЛ "Манчестер Сити" – "Борнмут" нападающий "Сити" Габриэл Жезус получил травму уже на 15-ой минуте поединка.

Вместо него на поле появился Серхио Агуэро, который уже традиционно начал матч в запасе.

Судя по всему, у Жезуса проблемы с голеностопом. Игрок сам неудачно подвернул ногу, после чего и был заменен. Более точный диагноз повреждения будет известен после первичного медицинского обследования.

Напомним, что пока что к исходу получаса игры гости хозяева выигрывают со счетом 0:1. На 29-ой минуте отличился Рахим Стерлинг.