НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Манчестер Сити - Челси ⋉ 0:1 ⋊ Видео и обзор матча ⋇ Счет матча ⋙ 29.05.2021 ⋇ Лига чемпионов на UA-Футбол ###

Манчестер Сити - Челси 0:1. Видео гола и обзор матча

Сегодня в финале Лиги чемпионов встречались две английские команды: "Манчестер Сити" и "Челси". Исход поединка решил единственный гол, который лондонская команда забила за несколько минут до завершения первого тайма: Кай Хаверц откликнулся на заброс из глубины и реализовал выход один на один.

После этого в основном мячом владели "горожане", однако не смогли из этого выжать хотя бы гол, чтобы перевести игру в овертайм.

Отметим, что в составе проигравших весь поединок провёл украинец Александр Зинченко. Для него этот матч стал сотым в футболке "Сити".

"Манчестер Сити" - "Челси" 0:1Гол: Хаверц 43