НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Манчестер Сити - Брюгге ⋉ 4:1 ⋊ Видео и обзор матча ⋇ Счет матча ⋙ 03.11.2021 ⋇ Лига Чемпионов на UA-Футбол ###

У конкурента Зинченко - ассистентский хет-трик. Манчестер Сити - Брюгге 4:1. Видео обзор матча

Вашему вниманию видео обзор матча Манчестер Сити – Брюгге, которые встречались в четвертом туре группового этапа Лиги Чемпионов. Героем поединка стал левый защитник горожан Канселу, который трижды ассистировал партнерам. Александр Зинченко вышел на замену на 80-й минуте вместо правого защитника Уокера, а Соболь отыграл 72 минуты. Манчестер Сити благодаря этой победе вышел на первое место в группе А, обойдя ПСЖ.

Лига Чемпионів. Группа А. Четвертый тур3 ноября. Манчестер. Этихад СтедиумМанчестер Сити - Брюгге 4:1Голы: Фоден 15, Марез 54, Стерлинг 72, Жезус 90+2 - Стоунз 17 аг