НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Манчестер Сити - Боруссия (Дортмунд) ⋉ 2:1 ⋊ Видео и обзор матча ⋇ Счет матча ⋙ 14.09.2022 ⋇ Лига чемпионов на UA-Футбол ###

Холанд-акробат. Манчестер Сити - Боруссия (Дортмунд) 2:1. Обзор матча, видео голов

"Манчестер Сити" пришлось попотеть ради победы в матче второго тура. "Боруссия" вышла вперед в начале второго тайма, но после 80-й минуты "Манчестер Сити" устроил камбэк. Одним из элементов этого камбэка стал удивительный гол Эрлинга Холанда. Норвежец для удара сгруппировался в невероятном прыжке.

Смотрите, как это было, в видеообзоре матча.

Лига чемпионов, группа G, второй тур. Манчестер, "Этихад”"Манчестер Сити” – "Боруссия” Дортмунд 2:1Голы: Стоунз 80, Холанд 84 – Беллингем 56