НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Манчестер Сити близок к покупке Фернандо 101greatgoals.com

Английский «Манчестер Сити» близок к совершению сделки о покупке 26-летнего опорного хавбека «Порту» Фернандо, сообщает Daily Mirror.

За футболиста «горожане» отдадут €18 миллионов.

В прошедшем сезоне Фернандо провел за «Порту» 45 матчей во всех турнирах, забил 1 мяч и отдал 3 голевые передачи.

Sport.ua

Manchester Evening News: Зинченко больше нечего доказывать Getty Images/Global Images Ukraine. Александр Зинченко

Издание из Манчестера накануне матча Украина – Англия рассуждает о перспективах Александра Зинченко в стане «горожан».

Три чемпионских титула, четыре Кубка лиги, кубок Англии, финал Лиги Чемпионов и лучшее достижение в истории сборной Украины — Зинченко вершит один подвиг за другим. Но почему-то в его уровне до сих пор продолжают сомневаться.

Наверное, тяжело. Когда у «Манчестер Сити» был кризис левых защитников, молодой атакующий полузащитник пришел на помощь и заткнул дыру. В свои 24 года он может похвастаться более 100 выходами в футболке «Сити», и за последние четыре года его прогресс впечатляет. Он оказался сильнее Канселу, который стоил «горожанам» 60 млн фунтов, и помог Гвардиоле

Манчестер Сити договорился о переходе Бонуччи

Защитник "Ювентуса" и сборной Италии Леонардо Бонуччи во время летнего трансферного окна должен пополнить состав "Манчестер Сити".

Как утверждает La Gazzetta dello Sport, "Горожане" уже согласовали с туринским клубом условия перехода 29-летнего футболиста.

Ранее сообщалось, что "Манчестер Сити" заплатит за Бонуччи 60 миллионов евро и готов платить игроку 8 миллионов евро за сезон.

Манчестер Сити договорился с Мангала

Защитник "Порту" Эльяким Мангала в ближайшее время должен официально стать игроком "Манчестер Сити".

Как сообщает RMC Sport, 23-летний игрок уже согласовал с "Горожанами" условия своего личного контракта после успешного прохождения медицинского обследования.

Сумма трансфера французского защитника составит 40 миллионов евро.

В прошлом сезоне Мангала провел в составе "Порту" 42 матча и забил пять голов.

У конкурента Зинченко - ассистентский хет-трик. Манчестер Сити - Брюгге 4:1. Видео обзор матча

Вашему вниманию видео обзор матча Манчестер Сити – Брюгге, которые встречались в четвертом туре группового этапа Лиги Чемпионов. Героем поединка стал левый защитник горожан Канселу, который трижды ассистировал партнерам. Александр Зинченко вышел на замену на 80-й минуте вместо правого защитника Уокера, а Соболь отыграл 72 минуты. Манчестер Сити благодаря этой победе вышел на первое место в группе А, обойдя ПСЖ.

Лига Чемпионів. Группа А. Четвертый тур3 ноября. Манчестер. Этихад СтедиумМанчестер Сити - Брюгге 4:1Голы: Фоден 15, Марез 54, Стерлинг 72, Жезус 90+2 - Стоунз 17 аг

Манчестер Сити – Базель. Прогноз на матч 1/8 финала Лиги чемпионов Getty Images

Завтра, 7-го марта, на «Этихаде» состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между английским «Манчестер Сити» и швейцарским «Базелем».

«Ман Сити» в этом сезоне полностью оправдывает потраченные деньги на трансферы. Клуб продолжает уверенно лидеровать в чемпионате. В последнем матче «горожане» минимально обыграли «Челси» (1:0), и теперь их отрыв от второго места составляет 18 очков. Также команда Пепа Гвардиолы де-факто прошла в четвертьфинал Лиги чемпионов, что дает фанатам повод надеяться на итоговый успех в самом престижном клубном турнире Европы.

Особенно интересно наблюдать за игрой «Манчестер Сити» украинским любителям футбола стало тогда, когда в состав команды стал попадать 21-летний украинский игрок Александр Зинченко. Если Гвардиола

Манчестер Сити – Арсенал. АУДИО онлайн трансляция матча 1/16 финала Кубка Англии

Журналист UA-Футбол прокомментирует поединок 1/16 финала старейшего футбольного турнира между "Манчестер Сити" и лондонским "Арсеналом".

Встреча Александра Зинченко с бывшей командой – это должно было случиться! Лидер чемпионата Англии сыграет со второй командой первенства, в лиге "Арсенал" и "Сити" разделяют 5 очков и игра в запасе у "канониров", но, как мы знаем, FA Cup – это совсем другой турнир. Выйдет ли украинец на поле? Или же Артета его прибережет? Ответы на эти и многие другие вопросы – уже совсем скоро.

АУДИО

Манчестер Сити близок к подписанию полузащитника Валенсии

Вингер "Валенсии" Ферран Торрес, близок к переходу в "Манчестер Сити". 20-летний испанец согласовал с "горожанами" пятилетний контракт, пишет Goal.

"Манчестер Сити" ещё не договорился о трансфере с "Валенсией", но ожидается, что при переговорах не возникнет серьёзных проблем.

Соглашение Торреса с "Валенсией" рассчитано до 30 июня 2021 года. Предполагается, что сумма сделки составит от £ 27 млн (€ 29,6 млн) до £ 36 млн (€ 39,5 млн).

В сезоне-2019/2020 Ферран принял участие в 44 матчах во всех турнирах на клубном уровне. Испанец записал в свой актив 6 голов и 8 результативных передач.

Манчестер Сити - Барселона: где смотреть онлайн матч Лиги Чемпионов

Во вторник, 1 ноября, на "Этихад Стэдиум" состоится матч четвертого тура группового раунда Лиги Чемпионов между "Манчестер Сити" и "Барселоной".

Двумя неделями ранее в первом из двух спаренных поединков подопечные Хосепа Гвардиолы на "Камп Ноу" были разбиты его бывшей командой со счетом 4:0. Творцом разгрома стал Лионель Месси, оформивший хет-трик, и еще одно взятие ворот "Горожан" на свой счет записал Неймар. Сделал ли выводы Гвардиола по итогам первой встречи с каталонским клубом, станет известно во вторник вечером.

За ходом матча Лиги Чемпионов между "Манчестер Сити" и "Барселоной" можно будет следить в Украине на телеканале Футбол 2 в программе

Манчестер Сити - Бернли - 5:0. Видео голов и обзор матча twitter

В матче чемпионата Англии «Манчестер Сити» на своем поле разобрался с «Бернли», забив сопернику 5 безответных голов. Хет-трик оформил Рияд Марез.

Украинец Александр Зинченко не попал в заявку на игру.

АПЛ. 10-й тур

Манчестер Сити - Бернли 5:0Голы: Марез, 6, 22, 69, Менди, 41, Торрес, 68

Как сообщает BBC Sport, «Манчестер Юнайтед» не будет делать предложения относительно защитника «Бенфики» Виктора Линделёфа.По данным телеканала Жозе Моуринью действительно интересовался 22-летним шведом, однако форма, которую набрали Фил Джонс и Маркос Рохо, убедили Жозе не приобретать ещё одного центрального защитника.Португальская пресса сообщала, что Линделёф станет самым дорогим защитником «Юнайтед», называя суммы от 38 до 48 миллионов фунтов, и даже утверждала, что игрок получит на «Олд Траффорд» футболку с номером 2.Стоит отметить, что с тех пор, как Джонс и Рохо впервые составили пару центральных защитников в матче с «Суонси» 6 ноября, «Юнайтед» не проигрывает в течение 11 матчей, а Джонс и Рохо сыграли вместе в 9 из этих встреч.

Манчестер Сити без Зинченко с трудом одолел Челтнем Таун ФК Манчестер Сити

В поединке 1/16 финала Кубка Англии по футболу «Манчестер Сити» с большим трудом одолел скромный «Челтнем Таун» на выезде (3:1). Проигрывая 0:1 во втором тайме, «гости» сумели забить три мяча в последние десять минут встречи.

24-летний украинский футболист «горожан» Александр Зинченко попал в заявку на матч, но на поле так и не вышел.

«Челтнем Таун» выступает в Лиге 2,четвертом по силе английском дивизионе.

«Челтнем Таун» — «Манчестер Сити» — 1:3Голы: Мэй, 59 — Фоден, 81, Габриэл Жезус, 84, Ферран Торрес, 90

«Челтнем Таун»: Гриффитс, Тозер, Рэглен, Бойл, Фристоун, Томас, Блэр, Клементс (Аддаи, 89), Азаз (Уильямс, 81), Мэй, Ллойд (Лонг, 69).«Манчестер Сити»: Стеффен, Эрик Гарсия, Менди

Страницы: Развернуть