НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Football.ua анонсирует матч 1/2 Кубка Англии между Манчестер Сити и Брайтоном.

Манчестер Сити - Брайтон, Getty Images
Манчестер Сити - Брайтон, Getty Images 06 квітня 2019, 08:30

В полуфинале Кубка Англии на стадионе Уэмбли сойдутся Манчестер Сити и Брайтон, чтобы определить первого финалиста.

Манчестер Сити — Брайтон6 апреля, 19:30, стадион Уэмбли, Лондон. Арбитр встречи — Энтони Тейлор

Манчестер Сити больше всех везло в Кубке Англии при жеребьевке. Соперниками "горожан" за все время были клубы из Чемпионшипа и более низких дивизионов, а единственным представителем из английской Премьер-лиги на пути Сити к 1/2 финала был Бернли, у которого в приоритетах сохранение прописки в АПЛ, а не Кубок.

Команды из ТОП-6 повылетали из Кубка Англии

Манчестер Сити арендовал вратаря Дерби

Скотт Карсон отправился в аренду в "Манчестер Сити". Об этом сообщает официальный сайт "горожан".

Аренда рассчитана сроком на один год. О возможности выкупа ничего не сказано. В "Дерби" Карсон перешел летом 2015 года, проведя с того времени более 150 поединков.

Напомним, что вчера "Ман Сити" оформил покупку защитника "Ювентуса".

Поклонники Манчестер Юнайтед встретили своих кумиров прямо у трапа самолета.

Манчестер празднует золотой дубль
23 травня 2008, 14:04

"Горожане" готовы существенно увеличить свои потенциальные траты, если Тоттенхэм изменит свою позицию по английскому форварду.

Харри Кейн, Getty Images
Харри Кейн, Getty Images12 серпня 2021, 17:40

Манчестер Сити по-прежнему надеется заполучить в летнее трансферное окно нападающего Харри Кейна, выступающего за Тоттенхэм, однако главной проблемой к осуществлению данного перехода является нежелание "шпор" расставаться со своим лидером.

Впрочем, как сообщает авторитетный журналист Фабрицио Романо, "горожане" готовы сделать клубу из Северного Лондона официальное предложение в размере 150 миллионов евро, если руководство "шпор" все-таки изменит свою первоначальную позицию и согласится продать 28-летнего англичанина.

Напомним, что сумма первого предложения Ман Сити по Кейну составляла чуть менее 118 миллионов евро (100 миллионов фунтов), однако боссы Тоттенхэма

Football.ua и букмекерская компания Фаворит Спорт продолжают рубрику "фавориты противостояний".

Манчестер Сити — Челси: определяем фаворита противостояния
23 листопада 2019, 11:00

В центральном поединке тура АПЛ Манчестер Сити на своем поле примет уверенно идущий Челси.

Манчестер Сити — ЧелсиСуббота, 23 ноября, Этихад Стэдиум. Начало встречи — 19:00. Главный арбитр — Мартин Аткинсон.

Подопечные Пепа Гвардиолы, казалось бы, вели борьбу за первую строчку с Ливерпулем, но уже пропустили вперед Лестер и Челси. Теперь "горожанам" нужно решать более локальные задачи, чем борьба за чемпионство. Манчестер Сити уверенно играет дома, выиграв четыре последних встречи на своем поле с общим счетом 13:3.

Челси, в свою очередь, набрал великолепный ход в чемпионате, что позволило выйти на третью строчку турнирной таблицы. Последние пять встреч

Манчестер Сити - Эвертон. Анонс матча

После уверенного и мощного старта "Манчестер Сити" и "Эвертон" в последних матчах сбавили обороты и теперь рискуют утратить места в лидирующей группе. Положение у подопечных Гвардиолы, конечно, лучше, чем у "ирисок", запас прочности у горожан существенный и по-прежнему они удерживают первое место в АПЛ. Всего одно поражение в прошлом туре чемпионата, а также ничью в еврокубках, можно считать как случайность. Хотя те болельщики, кто видел игру "Тоттенхэм" - "Манчестер Сити" заметили, что в атаке, да и в обороне также, манчестерский клуб выглядел очень не убедительно. Успел ли Гвардиола что-то изменить в своей команде, покажет матч с "Эвертоном".

Ливерпульцев в турнирной таблице отделяет от соперника по туру всего четыре пункта. В прошлом матче "ириски" не смогли на своем

Представляем вашему вниманию видеообзор поединка 5-го тура английской Премьер-лиги между Ман Сити и Борнмутом.

mancity.com
mancity.com17 вересня 2016, 21:40

Команда Хосепа Гвардиолы продолжила свою невероятную победную серию.

Манчестер Сити без Зинченко разгромил Вулверхэмптон
03 березня 2021, 00:01

В 29-ом туре английской Премьер-лиги лидер чемпионата на своем поле принимал Вулверхэмптон, который застрял в середине турнирной таблицы.

С первых минут игра пошла по сценарию команды Гвардиолы, в составе которой впервые за долгое время не нашлось места нашему Александру Зинченко. "Волки" пропустили уже на 15-ой минуте. После мощного прострела с фланга в исполнении Мареза, мяч в свои ворота переправил Дендонкер.

Было явно видно, что команда Гвардиолы действует в эконом-режиме. Кто знает, может игра закончилась бы минимальной победой "горожан", но "волки" решили показать зубы, и у них это неплохо получилось. В начале второго тайма капитан команды Коуди выровнял счет на табло, замкнув головой навесной пас от Моутиньо

Манчестер Сити - Бертон 9:0. От разгрома к разгрому, или Удача Зинченко

Это тот случай, когда ответный матч превращается в формальность. Подопечные Гвардиолы оторвались на бедном представителе третьего дивизиона Англии, не оставив сопернику ни единого шанса. Разница в классе соперников уникальна, что и показали Давид Силва и Кевин Де Брюйне на 5 минуте – первый выдал отменный пас, а второй головой поразил цель.

После первого пропущенного мяча гости продержались еще 25 минут, создали полтора опасных момента, лишь дважды Мурич вступил в игру, а затем «Бертон» посыпался. Дубль сделал Жезус и великолепный удар сходу получился у нашего Александра Зинченко, из-за пределов штрафной украинец перекинул голкипера и попал в дальнюю девятку. Эти три мяча были забиты за семь минут встречи.

После

Манчестер Сити - Динамо. Матч рассудит румын Овидиу Хацеган

Назначены арбитры на ответный матч 1/8 Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" и киевским "Динамо".

Главным судьей матча станет румын Овидиу Хацеган. Помощниками рефери будут Октавиан Шовре и Себастьян Георге. Дополнительными помощниками рефери - Александру Тудор и Себастьян Колцеску. Четвертый рефери - Раду Гингуляк. Все представляют Румынию.

Делегатом УЕФА будет португалец Жоау Мораиш, а судейским наблюдателем Франк де Блекере с Бельгии.

Напомним, матч между "Манчестер Сити" и "Динамо" состоится во вторник, 15 марта. Начало встречи в 21:45.

Манчестер Сити – Челси. АУДИО онлайн трансляция финала Лиги чемпионов

Журналисты UA-Футбол прокомментируют решающий поединок главного клубного европейского турнира между "Манчестер Сити" и "Челси".

"Горожане" прекрасно провели вторую половину сезона, взяли золотые медали АПЛ и Кубок лиги, "Челси" преобразился после смены наставника, заскочил в ТОП-4 и дошел до двух финалов. Один сложился для "синих" неудачно, но у них есть возможность с лихвой перекрыть неудачу с "Лестером". Сможет ли Тухель в третий раз обыграть Пепа? Выпустит ли Гвардиола Зинченко? Будет ли он мудрить? Ответы на эти и многие другие вопросы – уже совсем

Football.ua представляет превью перенесенного поединка 31-го тура английской Премьер-лиги между Манчестер Сити и Брайтоном.

Манчестер Сити — Брайтон. Анонс матча
09 травня 2018, 10:20

Манчестер Сити — БрайтонСреда, 22:00,Манчестер, Этихад Стэдиум.

Ориентировочные составы:

Манчестер Сити:Эдерсон – Уокер, Стоунз, Ляпорт, Делф – Де Брюйне, Фернандиньо, Гюндоган – Б.Силва, Жезус, Сане

Брайтон:Райан – Бруно, Даффи, Данк, Бонг – Нокар, Стивенс, Проппер, Искьердо – Гросс — Маррей

Бомбардиры:Агуеро, 21 – Маррей, 12

Не сыграют:Агуеро, Давид Силва — Сидвелл

В прошлом матче Брайтон прервал свою серию из семи подряд матчей без побед, одолев соседей "горожан" из Юнайтед. Та "виктория", наряду с результатами

Страницы: Развернуть