НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Манчестер Сити договорился с одним игроком сборной Англии, а другого - не сможет заплатить

"Манчестер Сити" согласовал личные условия с плеймейкером "Астон Виллы" и вице-чемпионом Европы в составе сборной Англии Джеком Грилишем, сообщает Football Insider.

Действующие чемпионы Английской премьер-лиги готовы потратить немалые деньги этим летом. А среди главных трансферных целей - это игрок сборной Англии.

С другой стороны The Manchester Evening News сообщает, что клуб не готов выкладывать 220 млн долларов, чтобы приобрести нападающего "Тоттенхэма" Гарри Кейна.

Манчестер Сити без Зинченко разгромил Престон в Кубке лиги ФК Манчестер Сити

В поединке 3-го раунда Кубка лиги «Манчестер Сити» на выезде разгромил «Престон» со счетом 3:0. Голами отметились Стерлинг и Жезус, также Ледсон забил в свои ворота.

22-летний украинский футболист «Манчестер Сити» Александр Зинченко не попал в заявку на матч.

«Престон» — «Манчестер Сити» — 0:3Голы: Стерлинг, 19, Жезус, 35, Ледсон, 42, автогол

«Престон»: Рипли, Дэвис, Стори, Рафферти, Фишер, Джонсон (Бэйлисс, 76), Ледсон, Поттс, Харроп (Гиннелли, 71), Баркхузен (Ньюджент, 63), Браун.«Манчестер Сити»: Браво, Харвуд-Беллис, Эрик Гарсия, Жоау Канселу, Анхелиньо (Менди, 60), Сильва (Бернабе, 63), Гюндоган, Бернарду Силва, Фоден, Стерлинг (Марез, 73), Габриэл Жезус.Предупреждение:

Холанд-акробат. Манчестер Сити - Боруссия (Дортмунд) 2:1. Обзор матча, видео голов

"Манчестер Сити" пришлось попотеть ради победы в матче второго тура. "Боруссия" вышла вперед в начале второго тайма, но после 80-й минуты "Манчестер Сити" устроил камбэк. Одним из элементов этого камбэка стал удивительный гол Эрлинга Холанда. Норвежец для удара сгруппировался в невероятном прыжке.

Смотрите, как это было, в видеообзоре матча.

Лига чемпионов, группа G, второй тур. Манчестер, "Этихад”"Манчестер Сити” – "Боруссия” Дортмунд 2:1Голы: Стоунз 80, Холанд 84 – Беллингем 56

«Халл Сити» – «Манчестер Юнайтед» – 2:1 (1:0)Голы: Хаддлстоун 35' (пенальти) – 1:0, Погба 66' – 1:1, Ниассе 85' – 2:1

«Халл Сити»: Маршалл, Мейлер, Магир, Доусон, Таймон, Боуэн (Маркович 59'), Хаддлстоун, Клукас, Мэлони (Эвандро 64'), Диоманде (Эрнандес 70'), Ниассе«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Дармиан, Смоллинг, Джонс, Рохо, Эррера, Кэррик, Погба, Лингард (Руни 79'), Ибрагимович, Рэшфорд (Феллайни 90')

Предупреждения: — Джонс 11' , Рохо 87'

Первый матч - 0:1

Манчестер Сити – Челси. Выйдет ли Зинченко? Стартовые составы команд Getty Images/Global Images Ukraine

В субботу, 29мая, состоится финал Лиги чемпионов,в котором сыграют «Манчестер Сити» и «Челси».

Встреча состоится в Порту. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по Киеву.

Манчестер Сити – Челси. Прогноз и анонс на финал Лиги Европы

В прямом эфире поединок покажут телеканал «Футбол 1» и видеосервис MEGOGO.

Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Стали известны стартовые составы на матч.

Украинец Александр Зинченко выйдет в основе «МанСити»!

«Манчестер Сити»: Эдерсон – Уокер, Диаш, Стоунс, Зинченко – Гюндоган, де Брюйне, Стерлинг – Марез, Фоден, Бернарду Силва.

Запас:

Динамо отправилось в Манчестер. Мораес остался в Киеве (дополнено)

В понедельник, 14 марта киевское "Динамо" вылетело в Англию на ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Манчестер Сити".

Делегация «Динамо» включила в себя следующих футболистов:

Вратари: Александр Шовковский, Артур Рудько, Георгий Бущан.

Защитники: Данило Силва, Виторину Антунеш, Александар Драгович, Домагой Вида, Евгений Макаренко, Евгений Хачериди.

Полузащитники: Мигель Велозу, Александр Яковенко, Сергей Сидорчук, Никита Корзун, Денис Гармаш, Олег Гусев, Дерлис Гонсалес, Виталий Буяльский.

Нападающие: Андрей Ярмоленко, Лукаш Теодорчик.

В Англию не полетели Радосав Петрович, Жуниор Мораес, Никита Бурда

Лига чемпионов.

"Манчестер Сити" - "Боруссия" (Д) 1:1Голы: Балотелли 90 (пен.) - Ройс 61"Манчестер Сити": Харт, Компани, Сабалета, Насри (Коларов 57), Джеко, Гарсия (Родуэлл 34), Агуэро, Сильва, Клиши (Балотелли 81), Настасич, Туре"Боруссия": Вайденфеллер, Суботич, Бендер, Гюндоган (Гросскройц 82), Левандовски, Гётце (Кель 88), Ройс, Хуммельс (Сантана 74), Блащиковски, Пищек, ШмельцерПредупреждения: Компани 28, Туре 85 - Блащиковски 58, Ройс 90+3

У дортмундской «Боруссии» имеется опыт, пусть и небольшой, побед в Англии. Полтора десятилетия назад на пути к Кубку чемпионов великая команда Оттмара Хитцфельда сенсационно обыграла МЮ на «Олд Траффорд», а гораздо раньше, весной 1966-го, «жёлто-чёрные» огорчили в Лондоне

Манчестер Сити - Брайтон 3:1. Обзор матча и видео голов

В рамках 13-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" дома уверенно обыграл "Брайтон". Дублем в первом тайме отметился Эрлинг Холанд - норвежец открыл счет на 22-й минуте встречи, а спустя еще 20 минут реализовал пенальти. В начале второго тайма гости сократили разрыв в счете, но на 75-й минуте Кевин Де Брюйне красивейшим ударом снял все вопросы на счет победителя этого поединка. Подопечные Пепа Гвардиолы отстают от первого "Арсенала" на одно очка, но у команды Микеля Артеты матч в запасе.

Английская Премьер-лига, 13-й тур

"Этихад" (Манчестер)

"Манчестер Сити" – "Брайтон" 3:1

Голы: Холанд 22, 42 (пен.), Де Брюйне 75 – Троссард

"Манчестер Юнайтед" близок к тому, чтобы продлить с защитником Рио Фердинандом контракт. Об этом заявил сегодня наставник манкунианцев Алекс Фергюсон. Действующий контракт 29-летнего футболиста истекает только через два года, но уже сейчас стороны хотят подписать новое соглашение, сообщает Reuters.

"Мы ведем переговоры уже несколько недель, и я думаю, что мы близки к подписанию нового контракта, хотя вы знаете, что сегодня представляют собой переговоры. Они никогда не бывают легкими", - отметил Фергюсон.

Фердинанд перешел в "Манчестер" из "Лидса" в 2002 году за рекордную на то время сумму в 60 миллионов долларов.

«Манчестер Сити» и титульный спонсор «горожан» подписали новый контракт о сотрудничестве, согласно которому «Этихад» будет выплачивать английскому клубу 110 миллионов евро в год.

По старому соглашению авиаперевозчик платил «горожанам» вдвое меньше.

Манчестер готовится к приему

Решающий поединок турнира между «Зенитом» и «Рейнджерс» состоится в следующую среду на стадионе «Сити оф Манчестер» и начнется в 20:45 по европейскому времени. Местные отели, пабы и развлекательные центры готовы к приему зарубежных болельщиков и надеются на дружелюбную и приятную атмосферу в городе на севере Англии.

«Насыщенный день»«Это будет прекрасный и очень насыщенный день, и мы хотим сделать так, чтобы каждый получил удовольствие, - заявил пресс-атташе мэрии Манчестера Пат Карни. - Для футбольных болельщиков будут организованы специальные фан-зоны. Фанаты будут своеобразными послами своих клубов и городов. Мы очень надеемся, что они не представят свои города в неприятном свете».

Получить удовольствие«Ну а тем, кто живет и работает в Манчестере, мы советуем просто

Манчестер Сити дома разгромил Ливерпуль twitter.com

Поединок 32-го тура английской Премьер-лиги между «Манчестер Сити» и «Ливерпулем» начался по-чемпионски. Хозяева устроили «красным» «чемпионский коридор».

Но больше расслабленным гостям не потакали! К перерыву «горожане» вели в счете 3:0. Сперва Де Брёйне реализовал пенальти, назначенный за фол Гомеса против Стерлинга. Затем сам Стерлинг завершил контратаку, начатую Менди и продолженную Фоденом. А под занавес тайма уже Фоден после паса Де Брёйне довел счет до крупного – 3:0. Итого – сразу три футболиста «Манчестер Сити» записали на свой счет по «1+1» по системе «гол+пас»! К слову, «Ливерпуль» в АПЛ пропустил три гола за тайм впервые с мая 2015-го, когда проиграл «Сток Сити».

После перерыва «красные» попытались спасти игру, правда, без особого рвения. «Ливерпуль» даже забил

Страницы: Развернуть