НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Манчестер неожиданно разбирается с Олимпиакосом

Как бы не старался Мойес «утопить» команду, «Манчестер» выходит в четвертьфинал Лиги чемпионов. Во многом неожиданный проход, который еще сегодня утром казался едва ли не фантастическим, учитывая последние результаты манкунианцев.

Безоговорочным героем стал Робин Ван Перси. Голландский форвард оформил хет-трик, старался как мог помочь забить партнерам, но его чуток не понимали.

«Манчестер» уже с первых минут уже показал свою нацеленность на атаку, наиболее активными персонами были упомянутый выше Ван Перси и Уэйн Руни. Именно эта пара несла наибольшую угрозу воротам греков, что, в принципе, логично.

Игра началась с неприкрытой грубости у игроков обеих команд, что вылилось в три желтые карточки уже к 10-й минуте. А уже на 15-й минует счет мог бы быть 1:1, но Эрнан Перес и Уэйн

Завершился поединок чемпионата Англии.

Манчестер Сити - Фулхэм, getty images
Манчестер Сити - Фулхэм, getty images13 березня 2021, 23:51

Фулхэм в поединке 28-го тура английской Премьер-лиги дома уступил Манчестер Сити (0:3).

В первом тайме "горожане" имели несколько хороших моментов, но оставили самое интересное на вторую половину игры.

На 47-й минуте счет был открыт. Стоунз получил мяч в штрафной площади и отправил его в ворота без особого труда.

Второй мяч пришел через девять минут. Автором гола стал Жезус. Бразилец воспользовался ошибкой оборонцев лондонского клуба, получил мяч, обыграл Ареола и отправил его в пустые ворота.

Третьего гола пришлось ждать всего 4 минуты. Серхио Агуэро реализовал 11-метровый и сделал счет разгромным.

Фулхэм — Манчестер Сити 0:3Голы:Стоунз, 47,Жезус, 56,Агуэро,

"Манчестер Сити" арендовал второго голкипера "Сандерленда" Мартона Фюлепа на оставшиеся матчи сезона, сообщает AP. Трансфер венгра стал возможным после обращения "горожан" к руководству премьер-лиги в связи с травмами ведущих вратарей: Шей Гивен повредил плечо в матче с "Арсеналом", в то время как его сменщик Стюарт Тэйлор также находится в лазарете. Кроме того, еще один голкипер "Сити" Джо Харт находится в аренде в "Бирмингеме", и манкунианцам не удалось договориться о его досрочном возвращении. В итоге в распоряжении Роберто Манчини остался только один взрослый страж ворот – Гуннар Нильсен с Фарерских островов. В связи с этими обстоятельствами премьер-лига дала свое согласие на аренду еще одного голкипера. Отмечается, что 26-летний

Манчестер, Челси и Арсенал одержали уверенные победы

Видео голов загружаем...

«Мидлсбро» - «МЮ» - 0:2 - Райан Гиггз, 24, Парк Джи-Сунг, 50

«Мидлсбро»: Марлон Кинг (Афонсо Алвеш, 54), Брэдли Джоунс, Джастин Хойт, Энтони МакМахон (Дидье Дигар, 54), Дэвид Уитер, Жереми Алядьер, Гэри О'Нил (Марвин Эмнес, 69), Мэттью Бейтс, Роберт Хут, Стюарт Даунинг, Шанли Тунджай

«МЮ»: Бен Фостер, Джон О'Ши, Джонатан Эванс, Димитар Бербатов, Федерико Македа (Карлос Тевес, 54), Парк Джи-Сунг (Нани, 73), Неманья Видич, Пол Скоулз, Райан Гиггз, Патрис Эвра (Рафаэль, 77), Уэйн Руни

Роберт Хут, 55. - Федерико Македа, 37.

Обзор

Манчестер Сити - Бертон. Прогноз на матч Кубка лиги

Насколько представитель Первой лиги Англии (третий по значимости дивизион) может доставить проблемы одному из лидеров АПЛ? Только в случае серьезной недооценки соперника от «Ман Сити». Ранее в Кубке лиги «Бертон» обыграл «Мидлсбро» (1:0), «Ноттингем Форрест» (3:2), «Бернли» (2:1), «Астон Виллу» (1:0) и «Шрусбери» (2:1). Конечно, команда Гвардиолы явный и очевидный фаворит противостояния.

Кубок лиги. 1/2 финалаСтадион: Этихад (Манчестер)Главный арбитр – Майк Дин (Хесволл)

Манчестер Сити 21:45 Бертон Альбион

В последнем своем матче «Бертон» разгромил «Рочдейл» 4:0, четыре дня назад прошла та игра - в рамках 27-го тура чемпионата успех позволил команде Найджела Клафа подняться в первую десятку табеля о рангах. Судя

Манчестер Сити - Челси 6:0. На грани деклассации и унижения

В какой-то мере «Челси» даже жалко. Может на ничью команда Сарри и не наиграла, но такого унизительного поражения точно не заслуживала. Великолепный матч провели подопечные Гвардиолы, смело шли вперед, интересно и разнообразно комбинировали, все у них получалось, грех было не воспользоваться таким преимуществом (и удачей – куда без нее). Такой «Ман Сити» тяжело невозможно будет остановить любому другому сопернику.

Манчестер Сити - Челси. Текстовая онлайн трансляция матча

По первым минутам встречи казалось, что игра пойдет на встречных курсах и обе команды постараются завладеть инициативой, но «Челси» успел провести лишь две неплохих атаки и...- пропустил. На подступах к штрафной гостей хорошо распорядился мячом де Брюйне, его

Полузащитник МЮ Скотт Мактоминей пролонгировал действующее соглашение.

Скотт Мактоминэй, getty images
Скотт Мактоминэй, getty images20 жовтня 2017, 20:16

Новое соглашение 20-летнего полузащитника с манкунианцами рассчитано до июля 2021 года и содержит опцию продленияя еще на один сезон.

Мактоминей — воспитанник академии Манчестер Юнайтед. В основном составе МЮ он дебютировал в конце минувшего сезона против Арсенала.

В нынешнем сезоне футболист пока не появлялся на поле в рамках АПЛ, но сыграл в Лиге чемпионов против Бенфики.

Команда Мануэля Пеллегрини скромно одолела в домашних стенах Эвертон.

фото Getty Images
фото Getty Images06 грудня 2014, 21:35

Манчестер Сити днем была предоставлена возможность уже сегодня сократить отставание от Челси всего до трех очков. Команда Мануэля Пеллегрини должна была обыграть Эвертон, взявший в двух последних матчах только один балл и явно ощущающий усталость от выступлений в двух турнирах. Для Сити победа сегодня в это же время могла стать пятой подряд во всех турнирах.

Началось все для хозяев не лучшим образом, и случившееся при определенном раскладе станет главным итогом этого матча. На седьмой минуте лучший бомбардир Премьер-Лиги Серхио Агуэро получил травму, серьезность которой будет определена позже. Пеллегрини не рискнул выпускать только восстановившегося Эдина Джеко (босниец был банально не готов провести на поле столько времени), потому

Украинец может продолжить выступать за манчестерский клуб.

Александр Зинченко, getty images
Александр Зинченко, getty images05 березня 2021, 16:29

Защитник Манчестер Сити Александр Зинченко попал в сферу интересов Вест Хэма.

По информации Claret and Hugh,украинец впечатлил своей игрой главного тренера лондонского клубаДэвида Мойесав матче 26-го тураАПЛ Манчестер Сити – Вест Хэм, за который Зинченко получил одну из лучших оценок.

По информации источника, Вест Хэм попытается приобрести 24-летнего игрока, если Манчестер Сити решит расстаться с ним. Однако отмечается, что вместо этого руководство "горожан" хочет продать Бенжамена Менди.

При этом Сити готовит новый пятилетний контракт для Зинченко с зарплатой в90 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

Хочешь быть в курсе всех событий?Football.uaзапустил приложения

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик провел позитивные переговоры с клубом и теперь ожидает получить новый однолетний контракт.Напомним, Кэррик выступает за «красных дьяволов» с 2006 года, когда он был куплен у «Тоттенхэма» за 18.6 миллионов фунтов. С тех пор Майкл провел 457 матчей за клуб с учетом всех соревнований и забил 24 гола.

Ранее в этом сезоне «Юнайтед» решил отметить преданность Кэррика клубу благодарственным матчем, который состоится 4 июня на «Олд Траффорд». Однако это будет отнюдь не прощание 35-летнего полузащитника с «дьяволами».

Как стало известно BBC, игрок и клуб провели позитивные переговоры о продлении своего истекающего контракта. Теперь обе стороны полны уверенности, что в следующем сезоне Кэррик продолжит выступать за «Юнайтед».